Ваш город:
Химки
Написать директору

Челябинский офис «Первого БИТа» провел первый региональный семинар медицинских клиник УРфО

04 Июля 2017


29 июня Челябинский офис «Первого БИТа» провел первый региональный семинар медицинских клиник УРфО в г. Екатеринбург. Представители частных медицинских центров и лабораторий, стоматологических клиник и косметологических кабинетов собрались, чтобы узнать о современных возможностях управления, продвижения и автоматизации медицинских организаций.

Наталья Эйдинова.jpgСпикер семинара – Наталья Эйдинова, руководитель финансового бюро «Ваш финансовый директор» (г. Екатеринбург), отметила: «Автоматизация, маркетинг и финансы – три составляющие, необходимые для успешного бизнеса. Автоматизация деятельности компании и грамотная маркетинговая стратегия позволяют ей не просто экономить, но и увеличивать свою прибыль. При этом важно правильно рассчитывать эффективность вложений в эти процессы».

Евгения Кукликова.jpgВыступление эксперта Евгении Кукликовой, руководителя обособленного подразделения группы клиник «Стоматологическая практика» (г. Челябинск) прошло в формате живого диалога, в ходе которого участники узнали все об основных тенденциях маркетинга в медицинской сфере. Особое внимание эксперт уделила Интернету как основному каналу привлечения клиентов: «Старые рекламные каналы привлечения клиентов умерли. То, как вы привыкли привлекать пациентов в вашу клинику, больше никогда не будет работать с той же отдачей, на которую вы рассчитываете. Эта тенденция началась еще в 2014 году. Уже тогда люди уделяли традиционным СМИ (ТВ, журналы и газеты) в среднем 98 минут в день, а за компьютером и планшетом проводили 224 минуты ежедневно. Поэтому, если вы никак не представлены в сети, то ежемесячно упускаете от 50 до 2000 новых пациентов в зависимости от размеров и специализации вашей клиники». Также эксперт рассказала, как выжать максимум из Интернета, как контролировать маркетинговый бюджет, планировать и вести учет на привлечение и удержание клиентов.

Ирина Кутлыахметова.jpgВедущий специалист по автоматизации медицинских центров компании «Первый БИТ» (г. Челябинск) Ирина Кутлыахметова в своем докладе рассказала, что российский рынок частной медицины неуклонно растет. При этом очевидна тенденция к автоматизации бизнес-процессов медицинской отрасли. Специалист рассказала, как отвечает на запросы рынка компания «Первый БИТ» – разработчик и интегратор программных решений для медицинских организаций: «Для управления медицинским бизнесом «Первый БИТ» (Челябинск) предлагает профессиональные решения на платформе 1С. В основе продукта БИТ. Управление медицинский центром – анализ реальных потребностей наших клиентов. Это система не просто автоматизирует работу персонала, но открывает новый взгляд на управление медицинской клиникой».

photo_2017-06-29_11-21-27.jpg
photo_2017-06-29_17-14-15.jpg

Напишите нам и мы вышлем презентации спикеров в ответном письме, чтобы вы могли использовать их в своей практической деятельности.

Узнайте больше о программных решениях для медицинских организаций у наших специалистов

Рассылка

Благодарим за проявленный вами интерес к нашим обучающим материалам.
Для активации подписки, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности